Dr. Min-Sung Kim, Vorsitzender

Referent beim Paritätischen Gesamtverband

Dozent an der Alice Salomon Hochschule

 

 

E-Mail: min-sung.kim@gemi-berlin.de


Projektmitarbeiter*innen

Ji-Eun Park, Projektmanagement & -leitung

Stellvertretendes Vorstandsmitglied

M.A. Sozialmanagement / Dipl.Reha.Päd.

 

 

E-Mail: jieun.park@gemi-berlin.de

Kim Chi Vu, Projektkoordination 

Stellvertretendes Vorstandsmitglied

B.A. Sozialwissenschaften,
Masterstudiengang Sozialwissenschaften an der Humboldt Universität zu Berlin

E-Mail: kimchi.vu@gemi-berlin.de

Naoco Franz,  Projektmitarbeit

Sozialarbeiterin

B.A. Sozial- und Kulturanthropologin

 

 

E-Mail: naocofr@gemi-berlin.de 


Phương Ngân Trần, Projektkoordination

LL.B. Recht (lus)


E-Mail: ngan.tran@gemi-berlin.de

Don Vu Hoang, Kommunikationsdesign
B.A. Kommunikationsdesign

 

 

E-Mail: don_hoang@gemi-berlin.de

Dominic Dinh Đức Hiếu, Projektmitarbeit

Dipl.Reha.Päd.

 

 

E-Mail: dominic.dinh@gemi-berlin.de



Ehrenamtliche & freiberufliche Mitarbeiter*innen

Chanikan Charoensri, Projektmitarbeit

M.A. Moderne Süd- und Südostasienstudien
an der Humboldt Universität zu Berlin

E-Mail: chanikan.crs@gemi-berlin.de

Chakrapop Prabhawat, Projektmitarbeit

B.A. Sonderpädagogik

 

 

E-Mail: dju@gemi-berlin.de 

 

Xin Meng, Projektmitarbeit

 

E-Mail: xiaxinmeng213@gmail.com

Askold Hitzler, Projektmitarbeit

M.A. (NDL, Linguistik und Psychologie) /
M.A. (DaF: Kulturvermittlung)

E-Mail: askold.hitzler@gemi-berlin.de

Jieun Banpark, Projektmitarbeit

Filmstudium an der Universität der Künste Berlin)

E-Mail: jieun.banpark@gemi-berlin.de


  

 

Ehemalige Vorstandsmitglieder

Askold Hitzler

Dominic Dinh 


Geschäftsbüro:

Schivelbeiner Str. 6, 10439 Berlin

 

Beratungsbüro:

Trautenaustraße 5, 10717 Berlin

2. Etage im Pangea-Haus

 

Tel. 030 2869 8795 / 030 9842 4316

 

E-Mail. info@gemi-berlin.de

VereinsregisterNr. : VR 34541 B