Vorstandsmitglieder 

Dr. Min-Sung Kim (Geschäftsführender Vorstand im Sinne von § 26 BGB)

        E-Mail: min-sung.kim@gemi-berlin.de

Kimchi Vu (B.A. Sozialwissenschaften, Humboldt Universität zu Berlin) 

        E-Mail: kimchi.vu@gemi-berlin.de

Ji-Eun Park, M.A. Sozialmanagement / Dipl.Reha.Päd.

        E-Mail: jieun.park@gemi-berlin.de

 

 

Ehemalige Vorstandsmitglieder

Askold Hitzler

Dominic Dinh 

 

Projektmanagement

Ji-Eun Park, M.A. Sozialmanagement / Dipl.Reha.Päd.

       E-Mail: jieun.park@gemi-berlin.de

 

Projektmitarbeiter*innen

Kim Chi Vu (B.A. Sozialwissenschaften, Masterstudiengang Sozialwissenschaften an der Humboldt Universität zu Berlin) 

      E-Mail: kimchi.vu@gemi-berlin.de

 

Jieun Banpark (Studentin, Universität der Künste Berlin)

      E-Mail: jieun.banpark@gemi-berlin.de

 

Naoco Franz (B.A. Sozial- und Kulturanthropologin / Bachelorstudiengang Soziale Arbeit an der Alice Salomon Hochschule)

      E-Mail: naocofr@gemi-berlin.de 

 

Chanikan Charoensri (M.A. Moderne Süd- und Südostasienstudien an der Humboldt Universität zu Berlin)

      E-Mail: chanikan.crs@gemi-berlin.de

 

Dominic Dinh, Dipl.Reha.Päd.

        E-Mail: dominic.dinh@gemi-berlin.de

 

Askold Hitzler, M.A. (NDL, Linguistik und Psychologie) / M.A. (DaF: Kulturvermittlung)

        E-Mail: askold.hitzler@gemi-berlin.de

 

Prabhawat, Chakrapop, MA. Sonderpäd.

         E-Mail: dju@gemi-berlin.de 

 

Hoang, Don Vu, Kommunikationsdesign B.A.

        E-Mail: don_hoang@gemi-berlin.de

 

 Josue, Wilfred Dominic Mabini, M.A. Politikwissenschaft

        E-Mail: wilfred.josue@gemi-berlin.de

 

 Ayano Sonntag, B.A. Liberal Arts an der International Christian University in Tokyo

        E-Mail: ayano@gemi-berlin.de